Почему не разгибается колено при ходьбе?
Здравствуйте! Подскажите вчера мне ввели в коленный сустав флексотрн ультра. Вес 87 рост 164,сразу после введения на правом колене все без изменения, а левое при ходьбе нормально не сгибается. Ногу волоку. Уже пошли вторые сутки после введения. Сильная хромота. Подскажите что пошло не так?
Принятый ответ
Здравствуйте. После введения лекарственного препарата в сустав, количество жидкости в суставе увеличивается,что ограничивает объем движения в суставе . Это временное явления по мере всасывания препарата, объем движения увеличится.
Виктор Анатольевич, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Флексотрон Ультра содержит максимальное количество гиалуроновой кислоты.
В коленный сустав его применяют у высоких, полных пациентов, у которых коленные суставы большие.
Вам бы Флексотрон Кросс подошёл. Больше гиалуронки - не значит лучше.
Ситуация с коленным суставом должна нормализоваться примерно за неделю.
За это время организм успевает вывести из сустава лишнюю жидкость.
На неделю нужно обеспечить покой, носить бандаж.
Константин Эдуардович, спасибо огромное, успокоили меня. А то я переживала очень сильно. Сразу легче стало.
Здравствуйте. А какие показания были для введения флексатрона? Прикрепите снимки , заключения.