Что вас беспокоит?

Овуляция симптомы

Может ли быть сердцебиения и головокружени до трех дней до овуляции ( нет полового партнера )а может это гормональный сбой ? Или это наступает климакс мне сорок лет раньше такого не чувствовала .именно какие симтомы бывают при овуляции

Нет
40 лет
10 Февраля 2024·Просмотров: 710·Галина

Здравствуйте, при овуляции могут наблюдаться тянущие боли внизу живота, незначительное повышение температуры тела.
Вы можете в интернете оценить свое состояние по шкале грина, она используется для диагностики климактерических расстройств. Как давно УЗИ малого таза выполняли?

Добрый день.
Овуляция может проявлять себя незначительной болезненностью в области соответствующего яичника (чаще правого),могут быть скудные кровянистые выделения. Все это достаточно вариантно и может отсутствовать вовсе.
Головокружения и сердцебиение никак не связано с овуляцией.

Игорь Игоревич, может это начало климакса?

Принятый ответ

Головокружения - едва ли. Климакс - это немного не то. У головокружения много других причин, почти все из которых не связаны с половой сферой.

Здравствуйте. Нет, это не проявление овуляции, во время овуляции могут быть тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.