У ребенка болит живот ночью
Добрый день. Третью ночь у ребенка 8 лет болит живот в области пупка. Говорит что очень колит в пупке. Через час мучений боль стихает и он засыпает. Днем живот не болит. Есть перегиб желчного пузыря.
Добрый день!Тошнота, рвота, жидкий стул-были?Аппендицит ребёнку вырезали?
Стул часто бывает жидкий, но однократный, максимум два раза в день. Аппендицит не удаляли. Вчера вечером стул был жидкий.
Яна Игоревна, такие боли бывали и раньше. Особенно когда погрешит в питании. Сладости, пироги.
Ну, не посоветовать осмотр хирурга я все равно не могу, так как и при аппендиците бывает смазанная картина.А вообще больше похоже на обострение дискинезии на фоне перегиба за счет погрешностей в еде, которые вы перечислили .Сколько весит ребёнок?
Яна Игоревна, 30кг
Тогда тримедат бэби по 1 таб 2 раза в сутки -10 дней , Креон 25.000 ед в сутки, разделенные на 2 приема.И все же-покажитесь хирургу + сдать копрограмму.Сдобу, сладкое - исключить пока.
Яна Игоревна, большое спасибо.
Принятый ответ
Будьте здоровы!?