Результат коаулограммы

Здравствуйте. Помогите расшифровать результат коаулограммы. Для удаления ксантелязмы и папилом на веках дали направление на анализы. Результаты все выше нормы. С чем это может быть связано? С такими результатами мне откажут в удалении?

Холестаз,НАЖБП,ГЭРБ,миома матки
45 лет

Здравствуйте, изменения могут быть из-за нарушения забора анализа, если сдавали на фоне менструации, болезни, на фоне приема препаратов, метаболизирующихся в печени. Коагулограмму придется пересдать на фоне полного здоровья.
Если нет геморрагического синдрома, кровоточивости нетипичной, то операцию могут провести.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Анализы сдавала на фоне менструации. В данный момнет принимаю урсосан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, у меня нет кровотечений каких то. Кровь при порезах останавливается быстро. Кровоподтеков нет. Синяки после ушибов бывают

Принятый ответ

Важен пересмотр показателей в динамике. По вашему клиническому описанию коагулопатии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое

Здравствуйте! Вы принимали кроворазжижающие препараты? У вас появляются кровоподтеки и петехии при расчесы кожи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Элита Супьяновна, здравствуйте. Кроворазжижающие не принимаю. Кровоподтеков нет. При порезах кровь останавливается быстро. Синяки после ударов бывают

Принятый ответ

Тогда противопоказаний нет. Но нужно будет пересдать коагулограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Элита Супьяновна, хорошо. Спасибо