Жжение в заднем проходе, после дефекации. Геморрой удалён 9 месяцев назад. — вопрос №1886172
Жжение и напряжение в анусе. Геморрой удалён 9 месяцев назад. Основная болезнь язвенный колит. Дефекации происходит за 3-четыре раза. Проходит безболезненно. Но после этого начинает сильно болеть со сжением анус.
Возраст: 62
Хронические болезни: Язвенный колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!