Что вас беспокоит?

Красные пятна

Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожалуйста больше не знаю куда можно обратиться! 1.5 года назад на стволе члена появились красные пятна, пошел к урологу один мне вообще не тот диагноз поставил второй начал лечить без анализов. Вот сейчас лечусь у третьего и уже 1.5 года через каждый месяц пью антибиотики. Денег и времени уже потратил немерено, но больше переживаю из-за употребления большого количества антибиотиков. Сейчас пятна на стволе члена не красные а розовые их еле видно, но уже как месяца два член стал плохо вставать стал вялым. Желания к сексу пропало. Когда помочился долго стряхиваешь но все равно капля в трусы попадает. Такое ощущение что где то в канале застревает. По утрам не стоит. Утром температура тела 36.4 а меряю вечером 37.2. ответы анализов прикладываю. Пожалуйста помогите! Больше просто не знаю что делать и куда бежать!

3 Декабря 2019·Просмотров: 286·Максим

Здравствуйте. С пятнами к дерматологу обращались?

Дмитрий, Здравствуйте. Пятна практически сошли. Но вот когда пописал стряхиваешь долго и все равно капля попадает в трусы как будто что то в канале задерживает.

В небольшом количестве жто норма. Дриблинг называется.

Дмитрий, а температура из-за чего может скакать утром 36.4 вечером 37.2?

Не знаю, надо разбираться. Но, что это не из-за урологических заболеваний, 90%.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.