СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После анализа НИПТ ,направили к генетику.

Сделала 1ый скрининг ,все хорошо,но позвонили через день и предложили НИПТ бесплатно по программе для москвичек.Я сделала ,вчера позвонила мед сестра и сказала прийти за направлением к генетику ,я в панике ,слёзы ручьём ,не спала пол ночи .Не курю,не пью .Муж тоже .Патологий развития в семье ни у кого нет ,очень сильно себя накрутила ,сегодня в 12:45 врач ,заберу Анализы и направление .Нервы все истрепала ,в интернете начиталась всякого разного (((.У кого так было и чем закончилось ?

Язва двенадцатиперстной кишки в ремиссии .
34 года
10 Февраля 2024·Просмотров: 187·Оксана, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы можете прикрепить результаты?

Оксана, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат

Здравствуйте! Прикрепите узи, б/х скрининг и НИПТ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.