Средний оттит — вопрос №1886416
Здравствуйте, моему сыну 1 год, у нас сначала не могли понять что такое ребенок плакал 3 дня пока из ушка не потекло, вот потом нам детский врач назначила капли антибиотики, мы капали пили, все равно не проходит, пошли к лор врачу она выписала еще капли антибиотики, все равно выделения из уха, а сегодня я обнаружил трещинку за ушком больным, и ещё вчера у нас ячмень на обоих глазах появился, и не один не второй врач не назначила анализы нечего, что нам делать посоветуйте пожалуйста, в понедельник пойдем будем брать направления на город
Возраст: 1
Хронические болезни: Порок сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!