Уменьшить срок месячных
Как можно сократить продолжительность выделений ,месячные пришли вовремя ,идут 3 день ,обычно 4-5 дней ,средняя интенсивность ,есть ли возможность ,чтобы завтра (4 -тый день ) выделений не было ?(транексам ,викасол или что -то ещё )
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете принимать Транексам по 500 мг три раза в день до 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Транексам или Дицинон по 1000 мг 3 раза в день, дополнительно можно настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день
Принятый ответ
Добрый день.
Можно принимать Транексам по 1000 х 3 раза, одновременно - экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
В любой случай, это уменьшит объем выделений. То, что прято завтра будет «сухо» - гарантировать трудно, даже весьма вероятно, что - не станет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Убрать совсем месячные не получиться, таких средств нет в данном случае.
Сделать их скудными-да, приём кровеостанавливающих в этом поможет.
Транексам 500мг 3 раза в сутки или Дицинон 500 мг три раза в сутки.
Выделения будут скудеыми
Принятый ответ
Здравствуйте, можно транексам 500мг 3раза в день принимать