Месячные после кс — вопрос №1314981
Здравствуйте. Было экстренное кс 30.01.23. Лохии в течении месяца сошли на нет. Сначала были кровянистые выделения,затем светлые ,после прекратились. 8.03.23 пошли месячные ,достаточно обильные . На сегодняшний день 19.03.23 г месячные все еще идут,менее обильные ,но все равно красные полноценные выделения. Не мажущие . Подскажите ,опасно ли это или восстанавливается цикл? Роды первые .
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!