Повышены аллергены

Здравствуйте.Моему ребенку 3 года.недавно он заболел,был кашель,насморк.Сдали анализы,в том числе и на общее количество аллергенов в крови.Оказалось что аллергены сильно повышены,референсный интервал нормы был от 0 до 60,а у нас 470,20 и Эозинофильный катионный белок 72,60 при норме в интервале от 0 до 24. Теперь не знаю что делать?Чем нужно лечить?Сейчас нам педиатр назначил только зодак два раза в день.

Здравствуйте. Зодак продолжайте и запишитесь на консультацию аллерголога. Я так понимаю сейчас кашля нет?
При сильном пруступообразном кашле срочная ингаляция с пульмикортом 250мг 1 мл +физ.раствор 2.0 мл +беродуал 15 кап и вызвать скорую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Альбина, здравствуйте.Спасибо за ответ. У сына кашель еще сохраняется,но приступов нет уже.Дышим сейчас беродуалом,пульмикорт нам уже отменили,так как жесткого дыхания больше нет.