Расшифровка анализов
Для профилактики, чтобы спокойно заниматься сексом со своей девушкой не предохраняясь, я сдал анализы. Все результаты отрицательные, в том числе ИППП, вич и т.д. Мазок микрофлоры дал результаты ниже. Просьба оценить насколько состояние микрофлоры у меня безопасно для моего партнера, можно ли без вреда для ее здоровья не предохраняться. U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры
Принятый ответ
Здравствуйте. Если точно все ИППП исключены, кровь на сифилис, гепатиты, ВИЧ отрицательные, то не заразите. Данный анализ без признаков воспалительного процесса, нормальный. Не переживайте.