Что делать при остаточном кашле?
Здравствуйте я бы хотела узнать что делать при остаточном кашле и как её за 2 дня убрать. Болеет она ОрВи уже больше месяца лечились в больнице вылечились но кашель грубый остался и превышелся. Не понимаю за что? А нам в понедельник на операцию и дали нам 2 дня как мне её вылечить хотя б чтоб уменьшился? Скажите пожалуйста?
Бронхит Гидронефроз почки
3 года
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Пульмикортом 250 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2-3 р в день.