Эпицистома сильные боли

7 дней назад моему отцу и за аденомы простаты бы поставлена эпицистома, в настоящее время наблюдается сильные боли при мочи испускание, выходит кровь с мочей.Так как мы находимся в районной больницы, кроме обезболивающих нам ничего не делают.Что можно сделать?

Смотря как интенсивно идёт кровь с мочой. Возможно у него продолжающееся кровотечение мочевого пузыря, сгусток крови. Надо УЗИ хотя бы сделать. Если на УЗИ чисто, то гемостатическую (кровеостанавливающую) терапию продолжить, промывать пузырь...и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий, спасибо, скажите пожалуйста как можно уменьшить боль при позвах моче испускания.

Пить Омник, Кеторолак, свечи Диклофенак.