Небольшое шелушащееся красное пятно под глазом.
Месяц или чуть больше появилось небольшое красно-розовое пятнышко под глазом. Не болит, не зудит, не чешется. Иногда появляется шелушение. Что это может быть? И чем попробовать лечить?) Похоже на какой-то дерматит или лишай.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, фото как смог, сделал)
Принятый ответ
Я бы порекомендовала для исключения сдать соскоб на грибок без нанесения наружных препаратов
При отрицательном анализе крем комфодерм 2 р в день 10дн
При положительном результате крем тербинафин 2 р в день 2 нед
Марина Геннадьевна, спасибо за ответ! А что это может быть, по-вашему?
Надо провести диагностику-соскоб
Потом уже опираться по результату .
Пока сомнения
Антон, здравствуйте! Прикрепите фото.
Юлия Юрьевна, прикрепил, по-моему)
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место раздражительный дерматит. Крем цикапласт два раза в день. Исключить косметику на время лечения
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи