Скачки давления в 30 лет. М. — вопрос №1886834
В конце декабря повышалось давление до 160-180 по вечерам, сопровождалось тревожностью и чувством страха. Пару раз с фельдшером снижали Катоприлом. Далее, прошёл кардиолога, эндокринолога, уролога-андролога. Пропил Престилол 5/5мг месяц, давление стабилизировали, только пульс 50-55. Буду пить Нолипрел 0,625/2,5мг, как альтернатива. По УЗИ сердца, почек/сосудов, ОАК, биохимия, ЭКГ, гормонам щитовидки, кортизолу все ок. Но витамин Д - 4,7, тестостерон - 9 (начал 10000 ед/день + будет укол Небидо). Но кардиолог говорит, что 1-я стадия гипертонии, это не лечится, никак не связано, таблетки на всю жизнь. У меня скепсис - куда и к кому идти? Причину искать никто не хочет!!! Даже за большие деньги! Клиники частные.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!