Аборт

Здравствуйте, у меня такие вопросы: возможны ли аборты без негативных последствий? Или это серьезный удар по здоровью женщины? Бывают ли летальные исходы из-за абортов? Речь идет о безопасных абортах, сделанных специалистами в медицинских учреждениях.

Анастасия, добрый вечер! Самый щадящий аборт - это медикаментозный с минимумом последствий негативных. Инструментальный аборт - это всегда большой риск

Какой у вас срок? П м когда были?