Температура
Здравствуйте.Меня уже 2 недели беспокоит повышенная температура (37,36.9)Утром и днем не поднимается выше нормы,но ближе к окончанию рабочего дня немного повышается.Одна таблетка парацетамола очень быстро помогает.Головных болей нет.В чем может быть дело
Здравствуйте, такие цифры температуры могут быть вариантом нормы, в результате стресса например. Также нужно исключить патологию щитовидной железы, узи и гормоны Ттг,т4 св, ОАК, ОАМ, биохимию крови ( аст, АЛТ, хст и его фракции, срб, креатинин, мочевина, билирубин, щф, ггтп). Сдайте кровь на хронические вирусные инфекции - ЦМВ и ВЭБ, гепатиты.