Гепатит С

Вирус гепатита С HCV, даёт то положительный, то отрицательный результат. Какие анализы нужно сдать для записи на приём к врачу-инфекционисту? Как записаться на приём в Белогорскую поликлинику если проживаю в Екатеринославке?

Здравствуйте! алт, пцр на гепатит С качественно.

Зачем самому записываться? Вам нужно от терапевта в Екатеринославке (или от его начальника) в рамках полиса ОМС потребовать официальное направление к инфекционисту, хоть в сам Благовещенск. Если откажут, тогда звоните в страховую компанию.