Гимнастика Стрельниковой
Добрый день. Делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой полгода. В последнее время после неё появляются ощущение мурашек во всём теле, в ногах, руках. Почему это может происходить и продолжать ли этот комплекс.
Гипотония
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы болели Ковид- инфекцией? Гимнастику вам рекомендовали в качестве реабилитации?
Екатерина Сергеевна, да, болела и рекомендовали
Комплекс безвредный для сосудов.
Пропейте дополнительно Мексидол форте или Гипоксен для нормализации функции сердечно-сосудстой системы 1 месяц.
Екатерина Сергеевна, спасибо. А всё-таки, с чем связаны эти мурашки? Что происходит с организмом, с сосудами или с чем?