Гимнастика Стрельниковой

Добрый день. Делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой полгода. В последнее время после неё появляются ощущение мурашек во всём теле, в ногах, руках. Почему это может происходить и продолжать ли этот комплекс.

Гипотония
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы болели Ковид- инфекцией? Гимнастику вам рекомендовали в качестве реабилитации?

Екатерина Сергеевна, да, болела и рекомендовали

Комплекс безвредный для сосудов.
Пропейте дополнительно Мексидол форте или Гипоксен для нормализации функции сердечно-сосудстой системы 1 месяц.

Екатерина Сергеевна, спасибо. А всё-таки, с чем связаны эти мурашки? Что происходит с организмом, с сосудами или с чем?