СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, у меня беременность почти 6 недель, но жудкие боли в животе как при минстуации и темно коричневые выделения пошли, сперва они были светлее после задержки не было дня чтобы не было этой мозни , может ли быть это угрозой.

3 Декабря 2019·Просмотров: 92·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Учитывая боли + выделения, вполне...
УЗИ органов малого таза и очная консультация гинеколога;
Пока можно свечи папаверин ректально при болях.
С ув.Разият

Здравствуйте! У вас угроза прерывания беременности! Нужно ложиться в стационар, сделать узи посмотреть все ли хорошо с плодом! Вам назначат препараты от угрозы! Можно выпить спазмолитик Но-шпа!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.