Нормальные ли показатели анализа на щитовидную железу
Здравствуйте! Сдала анализы на щитовидную железу и витамин Д. По данным анализов, что-то нужно предпринимать или показатели нормальные? Мне 34 года, Жен. ТТГ 3.20; Т4 свободный 12.41; АТ-ТПО <3.0; Витамин 25(ОН) D.
Здравствуйте! По анализам щитовидной железы- все в норме, не переживайте. Анализ на витамин д3 не дописали результат
Ирина Валентиновна, здравствуйте! Анализ на витамин Д 28.4 показатель
Витамин Д3 в виде вигантола или аквадетрима в дозе 2000ме это 4 капли, принимать утром, после завтрака длительно, летом можно не принимать, если часто бываете на солнце
Ирина Валентиновна, спасибо Вам большое!
Всего Вам доброго ?