Диагноз по МКБ: D48.6
Здравствуйте. Прошу объясните пожалуйста- сестре по результатом цитологического исследования поставили диагноз: признаки Атипии: пцр не исключает наличие рака. Код диагноза: d48.6. По узи признаки образований правой и левой молочной желез ( предположительно, фиброаденом с дегенерацией), кист обеих молочных желез. BI-RADS 3 . Она беременна 34 недель. Просто когда брали пункцию на бумаге не написали что она беременна.
Нет
42 года
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол гистологии и УЗИ молочных желез полностью.