Вчера укусила собака с улицы
Я вчера шёл домой и меня в ногу укусила собака. Я был в толслых штанах и подштанниках. Было больно, дома посмотрел крови нет есть только царапины и синяк может ли быть бешенство?Вчера вечером и сегодня кажется что слюней во рту стало больше или это самовнушение? Что делать?
Нет
13 лет
Александр, здравствуйте! Если есть даже небольшие повреждения кожи в месте укуса, то это контакт 2 категории, есть небольшие риски бешенства, Вам показана вакцинация. Обратитесь как можно скорее в травмпункт и начните курс прививок.