Дискомфорт в груди

Примерно около года, периодически беспокоит дискомфорт в груди посередине, чуть справа. Хочется откашлять. Заметила, что происходит это обычно или после зимней прогулки, либо после того как покричу. Чувство саднения в этом месте. При глубоком вдохе и задержке воздуха щекотание. Подскажите, что это может быть? Какие анализы сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте оак, флюорографию органов грудной клетки. Необходима аускультация лёгких, которая осуществляется на очной приёме. Возможно потребуется консультация пульмонолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. ФЛГ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анжела, год назад, при первых появления проблемы. Всё в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте снимок легких, оак, бхак. Консультация пульмонолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно провести рентгенографию органов грудной клетки, общий и биохимический анализы крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! Спирометрию и КТ гр клетки пройти

Начните с флюрографии. И общих анализов. Крови мочи.

Здравствуйте сделайте рентген лёгких
Экг, узи сердца
Оак

Добрый день. Начните с рентгена легких, общего анализа крови. Но в целом ничего сильно патологического вы не расссказываете. Возможно, реакция дыхательных путей на избыточную сухость воздуха,колебания температуры (выход на холод) и так далее