Интерпретация анализа

Здравствуйте. Прошу интерпретировать результаты анализа мужа, сдавал урологический мазок на флору по совету моего гинеколога, в связи с тем, что у меня выявили воспалительный процесс. Буду очень благодарна!

51 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат. Пока ничего нет.

Галина Александровна, забыла, извините. Прикрепила.

Принятый ответ

Посмотрела. Анализ в норме. Воспалительного процесса нет. Всё хорошо. Так как у Вас воспаление, то мужу рекомендую ещё сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс, а также микроскопическое исследование секрета предстательной железы.

Галина Александровна, поняла, спасибо!