Амбулаторный режим после пневмонии

Лежала в больнице с пневмонией левосторонней в нижней доле. Спустя 16 дней выписали, в рекомендации Бронхомунал, Симбикорт , эльмуцин. На данный момент влажный кашель, температура держится 37-37,5 есть заложенность носа. Подозреваю, что мне не подходят рекомендации по лечению

Тонзилит
24 года

Здравствуйте. Бронхомунал и Эльмуцин оставьте, курс 10 дней.
Кашель и температура до 37,5 С может сохраняться после пневмонии в течении 1 месяца.
Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.

Екатерина Сергеевна, в стационаре температуры не было, как выписали начала применять Бронхомунал и появилась температура, разве так должно быть?