Пропил бильтрицид в кале похож на глист

Ребенка пропоила бильтрицидом ,покакал и в кале похоже на глист, но почему он сразу шевелился, потом перестал, они ,что не сдыхают? Получается бильтрицид только паразизует их на время? Доза была рассчитана правильно врачом-2850 вес 38кг

38 лет

Здравствуйте. Повторите анализы через 3 недели

Алексей Александрович, какие анализы снова сдавать? Когда сдавали кал,а мы его сдавали 7 раз парасеп,и ни разу не выявили, лечение назначили по крови, по клиническому состоянию ребёнка, протекание зараженности после того,как поел рыбу

Анализ крови, который сдавали ранее

Алексей Александрович, наш врач говорит,что сдавать теперь кровь не ранее чем через 3 месяца, така как титры однозначно ещё долгое время будут повышены

В 1, 3 и 6 месяцев если быть точнее

Алексей Александрович, спасибо за ответ, сегодня в кале ещё 1 глиста нашла размером гдето 7 мм.тоненький он не шевелился,как предыдущий глист. Ещё у ребенка сзади на шее воспалились лимфоузлы,когда шею поворачивает прям видно их с двух сторон, скажите, это может быть реакция лимфы на глистов? и то,что давала бильтрицид