Педикулез во время беременности
Здравствуйте. Старший ребёнок заболел педикулезом и передалось мне. Беременность 17 недель, протекает нормально. Какие препараты мне разрешены и что вообще предпринимать?
Принятый ответ
Ирина !Доброго дня. Рекомендую:Mirrolla Фора Плюс перметрин 1,5% средство педикулицидное 100 мл . Нанести на увлажненные волосы головы ,слегка втирая в кожу до образования стабильной пены. Надеть полиэтиленовую шапочку. Через 20 минут после нанесения средства смыть его проточной водой с обработанных частей тела, затем вымыть их обычным способом. Волосы прочесать частым гребнем для удаления погибших насекомых. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
- перметрин
- мелатинон
Ота средства безопасны
Наносить по инструкции, втирать,подержать, промыть, вычесывать гребнем
Максимально выбирать вручную
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Препарат Mirrolla перметрин фора+ средство педикулицидное, и через 7 дней появить.
Самое главное ежедневно избавляться от гнид и вшей, это самое лучшее средство. Наволочку Проутюживать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно мирролой. Также важно разбавить воду с уксусом и прополоскать. Так гниды будут легче вычёсываться.
Иногда советуем на сухие волосы пройтись выпрямителем («утюжком»), чтобы уничтожить гниды.