Анализ крови

Здравствуйте. У малыша в 9 месяцев был гемоглобин по нижней границе. Нам выписали мальтофер капельки. Сейчас сдали общий анализ крови. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше принимать препарат? Хотели сдать ещё ферритин, но не смогли из вены взять кровь. Анализ крови прилагаю.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку