Паркинсон спазм тела, не произвольное подергивание ноги

Здравствуйте. Болеем паркинсоном 6 лет. Пьём таблетки. Леводопа-карбидопа 3 раза в день по 1 таблетки. Появились симптомы которых раньше не было. Скручивает кисть руки и трясётся нога ещё закладывает нос и тяжело дышать. После приёма 1 таблетки тидомет форте и 1 таблетки спазмалитика спустя 2 часа спазмы проходят и мама становиться легче. За день у неё бывают 3 приступа. Какие таблетки нам принимать чтобы снять все эти симптомы спазмов. Заранее спасибо

Паркинсон
70 лет

Здравствуйте, Татьяна. Вероятнее, это побочные эффекты приема Леводопы- карбидопы. Необходима консультация невролога или паркинсонолога для коррекции дозы и лечение гиперкинеза.