Расшифровка анализа
Возраст: 52 года Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский промежуточного и парабазального слоев. Слизь. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - отсутствует. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища
Здравствуйте! У вас все хорошо!
Людмила, добрый день! По данным Вашего мазка у Вас нет вообще микрофлоры во влагалище! Это не хорошо. И надо сдать не обычный мазок, а онкоцитологию, как положено!