Лечу депрессию 4 месяца, как я пойму, что она проходит? — вопрос №1889366
Добрый вечер! Принимаю элицею 30 мг в день. Начинала с 10 мг, постепенно наращивала. Воспринимаю её хорошо, побочки нет. Но я всё это время в состоянии «нулевых настроек», без эмоций, без либидо, без удовольствия от работы и жизни. Хотя сейчас многое изменилось и объективных причин горевать больше нет. Я будто бы застряла в этом состоянии и не понимаю, когда станет заметно, что лекарство подействовало и можно прекращать лечение?
Возраст: 33
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!