Первый секс

Здравствуйте.1 дк у меня был первый раз.Мне 18 лет.Дело в том,что у меня не пошла кровь.Это нормально? Партнер входил очень медленно,и не с первого раза вошёл до конца,смазка была.Было больно,но кровь не пошла.Не могло ли у меня там что-то повредиться,я теперь очень боюсь.Стесняюсь идти к гинекологу.

Добрый день! У Вас все нормально

Все хорошо, только вот к гинекологу все равно нужно ходить ,раз а годик, обязательно,ничего не стесняйтесь правда ,никто не осудит это работа такая !