Кошка отказалась от еды(не ела день) воду пила сегодня

что делать? как помочь животному? денег на поход к ветеринару у меня нет, так как я ребенок. Кормила ее со шприца водой, так как узнала, что обеззвоживание очень опасно. Попробовала полисорб еще тоже со шприца, слашала, что он не опасен для кошек. ( Кошке полтора года с небольшим)

нет
14 лет

Здравствуйте, Вероника! Кошку нужно обследовать, чтобы понять с чем связан отказ от еды. Это симптом практически любого заболевания. Понадобится кто-то из взрослых для помощи, и в клинику.