Потею ночью
Здравствуйте,вот уже 3 дня просыпаюсь утром весь мокрый,раньше по ночам никогда не потел,со здоровьем проблем не было и никаких других симптомов и недомоганий.что это может быть и как и на что провериться
Принятый ответ
Здравствуйте проверьте уровень гормонов Ттг,т4 и выполните УЗИ щитовидной железы, также рекомендую сделать ОАК, ОАМ, биохимию крови и сдать кровь на сахар натощак, для исключения сахарного диабета.
Анна, большое вам спасибо,я в интернете таких ужасов начитался
Здравствуйте! Пройдите флюорографию, Диаскин-тест для исключения туберкулеза. Обследование щитовидной железы -(УЗИ и гормоны ТТГ, Т3 св, Т4 св.) Проверьте уровень глюкозы капиллярной крови-натощак,через 1 и 2 часа после еды.