Как сбить давление на ввк

Когда прихожу у терапевту, поднимается давление, 140на90 или может 150на90, в обычной жизни меряю , 130на80 , как можно снизить давление перед ввк , ? Устраиваюсь в ГИБДД , 11 лет отслужил в Росгвардии! Спасибо

Нет
34 года

Здравствуйте
При повышении артериального давления принимайте моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.
Контролируйте уровень ад и пульса.

Хайшат Нарзановна, за сколько можно времени принять до ввк ? И не упадёт ли давление сильно ?

Хайшат Нарзановна, за сколько по времени до ввк принимать и не упадёт ли давление сильно?

Перед приёмом необходимо измерять уровень артериального давления.
При нормальном давлении может давление стать низким.

Хайшат Нарзановна, если оно будет 150 на90 принимать ? И за какое время до врача

При таком давлении принимайте. В течение 20-30 минут давление должно нормализоваться.

Здравствуйте!
Принимайте физиотенз 0,2 1 табл внутрь при повышении давления выше 140/90 мм рт ст
Эффект около 20-30 минут развивается

Вероника Андреевна, сильно низко не упадет давление?

Нет, от 1 таблетки (0,2 мг) сильно низко не упадет, если Вы принимаете таблетку с давление выше 140/90

Вероника Андреевна, для ввк в на первую группу пригодности в полицию давление 140на80 пройду или нет ?

С давлением ниже 140/90 должны пройти, если нет других проблем)
Вы принимаете систематически терапию?

Вероника Андреевна, я ничего не принимаю , я уже в органах работал 11 лет , потом уволился и спустя 4 месяца в ГИБДД устраиваюсь ! Думаю все же , то , что я уже служил , проще пройти медкомиссию

Если у вас систематически повышается давление, то нужно каждый день принимать терапию, чтобы избежать сердечно-сосудистых катастроф(инсульт/инфаркт). Ведите дневник давления каждый день в течение хотя бы 2 недель (утро и вечер измеряйте давление и записывайте), потом надо терапевту (не на ВВК) показать, чтобы решить нужна ли постоянная терапия.
Насчет проще - не подскажу Вам, наверное, честно, не знаю устройства, я гражданский врач)

Вероника Андреевна, я замеряю давление электронным аппаратом, но он непонятно показывает , может 140, может 150, или 120 , и это в промежутке 7 минут

Первые показатели записывайте, которые показал тонометр
Давление снимайте сидя, ноги под 90 градусов, аппарат на уровне сердца
Утром как только проснулись, вечером как готовитесь ко сну
Так же обратите внимание на пульс.

Вероника Андреевна, пульс всегда почти 70-80 ,

Хороший пульс!
Тогда занимайтесь контролем давления, через 2 недели, если будут цифры выше 140/90 в дневнике, обратитесь к терапевту за консультацией по поводу назначения гипотензивной терапии.

Вероника Андреевна, я прикрепил анализ общий мочи , можете сказать , в норме ли он ?

Принятый ответ

Анализ хороший, все в пределах нормы.