Размеры яичников

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему размеры яичников разные? На прошлом УЗИ 5 месяцев назад правый яичник показал 30мм а теперь 35 мм, левый яичник без изменений.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это зависит от количества фолликулрв, наличия доминантного фолликула или жёлтого тела.
Это вариант нормы.
Яичники видоизменяются ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это обусловлено тем,что в одном яичнике фолликул с максимальным диаметром 10 мм, а в другом 5 мм. Ну и, конечно, самим количеством фолликулов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Каждый цикл у женщины созревает разное количество фолликулов, размеры из могут отличаться. Так же доминантный фолликул чаще зреет по очереди в разных яичниках. Это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте , размеры яичников у вас в норме , размеры могут изменяться все зависит от роста фолликулов