Все ли в порядке
Заключение ээг На рутиной ээг данные соответствуют возрастной норме (модулирование альфа ритм частотой 10гц сёк. Амплетудой до 60мкв. В теменных и затылочных областях, низкоамплитудные бета ритм в передних отделах, без признаков межполушарной асеметрии. Проба с рфс фотопароксизмальный ответ не вызвала, ну картину ээг не изменила)
Здравствуйте, эпиактивность не зарегистрирована. В пределах нормы предоставленное заключение.
Заключение ЭЭГ без патологии.
С ув.Разият