Результаты флороценоза

Здравствуйте! Сдала анализы на ЗППП И ВПЧ. Пришли результаты все отрицательные. Но все ровно будто бы не много беспокоит запах и достаточно обильные выделения. Что делать в этом случае? Заранее благодарю за ответы.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте бактериальный посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Зарина Шихалиевна, получается, что мазок может показать еще какие то ЗППП и то что у меня написанно "не обнаружено" к самым распространённым инфекциям ещё не значит, что у меня их нет?
Очень переживаю, а на мазок смогу попасть только дней через 7-10

Пцр точный анализ , так как вас беспокоят жалобы нужно дообследование

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте мазок на г-н и микрофлору
Бак посев из влагалища и цервикального канала.

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Игорь Михайлович, получается данные результаты анализов не гарантируют, что у меня нет ЗППП?

У ПЦР точность 99%
А эти анализы назначают для полного комплекса обследования

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать бак посев из влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам

После незащищенной связи надо сдать
- через 2 нед сдают Фемофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Плюс посев, что написала выше

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сдать дополнительно бак посев на чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Светлана Александровна, получается, что мазок может показать еще какие то ЗППП и то что у меня написанно "не обнаружено" к самым распространённым инфекциям ещё не значит, что у меня их нет?

Нет,зппп мы исключаем полностью ,это достоверный анализ ,но с учетом имеющихся жалоб необходимо дообследоваться!

Принятый ответ

Добрый день
Нужно обязательно сдать:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики