СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лимфаденит и носоглотка. Онко?

5 дней назад заметила, что немного болит лимфоузел на шее справа. Последнее время не болела/ не простужалась. Сделала узи лимфоузлов шеи ( прилагаю) поставили лимфаденит двусторонний. После была на приеме у отоларинголога Внимательно посмотрел с эндоскопом Ему не понравилась область носоглотки из-за сосудов ( фото прилагаю) Прописал лечение и повторный прием через 2 недели. Очень боюсь онкологии ! За 2 недели сойду с ума Если ли у меня показания сделать МРТ или кт ? И какую диагностику лучше делать ? Спасибо !

Тонзиллит ?
34 года
12 Февраля 2024·Просмотров: 215·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день! Закройте один вопрос, Вы продублировали.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ответил в дублирующем вопросе выше

Принятый ответ

Ответила в другом вопросе.
Закройте данный вопрос и оформите возврат за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы дублируете вопрос

Принятый ответ

Ольга, ещё раз здравствуйте!
По прикреплённым выше ( во втором вопросе) обследованиям никаких данных за онкологию у Вас нет.

Здравствуйте, Ольга.
Рекомендую этот вопрос закрыть, у Вас он продублировался.
Я Вам ответил в вопросе выше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.