Беременность в месячные
Здравствуйте, можно ли забеременеть во время месячных? или сразу после? у меня цикл не регулярный 31-35 дней в среднем.,овуляцию тоже не всегда получается отследить. Если беременность наступит, с мужем будем счастливы .Спасибо
22 года
Здравствуйте, во время месячных это невозможно. Если у вас сами месячные не идут, допустим 8 дней и эти интервалы сильно варьируются от цикла к циклу. Т.е. вы думаете, что у вас ещё месячные, а их уже и нет. А сразу после месячных минимальные шансы, но всё же есть. Но должно совпасть очень много факторов, на грани чуда.