Трудоустройство при туберкулезе

Подскажите могу ли я находясь на больничном (туберкулёз) , устроиться по срочному договору на другую работу, где медкомиссия не нужна? Есть пометка от врачебной комиссии что могу работать там где нет вредных факторов.

Нет
39 лет

Здравствуйте, этот вопрос решает комиссия ВКК по вопросу допуска к труду и отдел кадров предприятия, куда Вы устраиваетесь. Если для отдела кадров, руководства решение комиссии не имеет решающего значения, то на работу Вас могут принять.