Диарея у взрослых и рвота у ребенка

Добрый день! Вчера у сына 9 лет была рвота вечером, принимал активированный уголь. Ночь спал хорошо, больше приступов не было. Но утром началась диарея у мужа, через 6 часов у меня. Выпили неосмектин. Я кормлю грудью, ребенку 4,5 месяцев. Что можно нам принимать, чтобы быстрее стать на ноги и не заразить грудничка? Температуры ни у кого нет. Муж пришел вечером, дома ничего не ел. Мы с сыном вчера ели все свежее, старший сын тоже ел это все, у него никаких симптомов нет.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день, Вам всем нужно пропить энтерофурил взрослым 200 мг 2 капс два раза (7 дней)
Ребенку 9 лет 200 мг два раза (7 дней)
После энтерофурила начать прием Энтерол 250 мг два раза в день (10 дней)
Данные препараты Вам принимать можно при гв.
Так же можно к лечению. Подключить пепсан Р в Саше три раза в день (10 дней)
Орназизуйте адекватный питьевой режим.