Красный плоский лишай
Здравствуйте,сейчас у меня обострение красного плоского лишая.Высыпания на руках животе и стопах.Записалась к косметологу колоть лоб ботоксом.Вопрос можно ли делать такую процедуру при обострении заболевания?На данный момент не пью никаких лекарств так как кормлю грудью ребенка
Здравствуйте, уколы ботулотоксина абсолютно противопоказаны при красном плоском лихене.
Игорь Михайлович, получается и перманентный татуаж бровей тоже нельзя?Краску вбивают под кожу
Принятый ответ
Татуаж может вызвать только аллергическую реакцию.
А ботулотоксин может спровоцировать ваше основное заболевание и осложнить его.
Здравствуйте
Я бы не советовала вам процедуры любые с нарушением целостности кожного покрова.
Есть риск появления высыпаний в этих местах