СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Узлы в щитовидной железе

Здравствуйте, есть узлы в щитовидной железе давно, 4 года назад делала биопсию, все было хорошо, на последнем УЗИ щитовидной железы показало что узел стал с элементами фиброза и кальцинатами, размер 13 на 8 мм, контуры нечёткие неровные, эхогенность гипоэхогенная, структура не однородная. Кровь на гормоны ТТГ, Т4 и антителав внорме. Записалась на биопсию, очень переживаю. Скажите пожалуйста это очень плохо?

Узловой зоб остеохондроз
45 лет
12 Февраля 2024·Просмотров: 98·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным узи невозможно ставить диагноз, поводов для паники нет, сделайте пункуцию и сдайте обязательно кальцитонин, если не сдавали

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.