Задержка месячных после родов

Добрый день. Родила 23 августа. Ребёнок на искуственном вскармливании. Первые месячные пришли в октябре(т е через месяц),потом чётко по графику в ноябре. (Длительность была 5-6дней, период 29-30дней) Сейчас уже февраль и больше месячных не было. Делала около 8 тестов на беременность,в разное время, они отрицательные. В чем может быть проблема? Стоит ли переживать из-за очередной беременности? Возможна ли снова беременность? необходимо ли срочно записаться на узи? P/S половой жизнь с мужем живем, применяем ППА(прерванный половой акт)

Нет
29 лет

Здравствуйте. В течение 6 месяцев после окончания ГВ менструальный цикл может быть не регулярный, это связано с восстановлением репродуктивной, гормональной систем.
Беременность тоже возможна, поэтому периодически делайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ
Если задержки будут повторяться и после полугода, нужно будет обследование.