СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Искупали ребенка в горячей ванне

Добрый день ! Ребенок 10 месяцев , муж его купал и добавил воду. По итогу вода оказалась горячая , около 45 градусов . Каким образом он не потрогал воду для меня не ясно. Он ребенка вытащил , малыш распаренный , кожа красная , но веселый . Поел и сразу уснул . Минут через 20 я напоила сонного и померила температуру, все в норме . Очень переживаю , какой могли нанести таким купанием ? Могло ли пострадать сердце и другие органы ? Места Себе не нахожу

32 года
12 Февраля 2024·Просмотров: 319·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброй ночи! Не нужно переживать! Все в порядке! Если бы ребёнку было изначально дискомфортно он бы об этом вам сигнализировал.
Никак ни на каких внутренних органах это не отразиться!
Все в порядке! ☀️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.