Пить или не пить

ТТг 87 Ферритин 30 Т4 в норме Жалоб нет никаких сейчас Родила в августе, потолстела . Была 57 потом 80 сейчас 76Вес не уходи ребёнок на гв . При ТТг 0.21 в сентябре были жалобы на обильное потоотделение, садился голос . Панически е атаки с 2017г сейчас только при тревоге нехватка воздуха и закладывает уши. Тахикардия была при па лет 5 сейчас в норме сердце не слышу. Эндокринолог ВВП сал л тироксин 75по пол таблетки. Стоит ли вообще сейчас заниматься лечением если ребёнок на гв+пришли месячные. Или стоит пересдать анализы и дождаться прекращения гв и тогда посмотреть результаты? И почему не получается худеть? Я ем как т до беременности. Сладкое очень редко борюсь с ручным и то тоже немного.

Гастрит, полинифрит, перегиб жёлчного, был панкреатит витилиго
36 лет

Здравствуйте. Если ттг 87, а не 8,7
То обязательно прием тироксина, и доза не 37,5 больше нужно.

Айшат Махачевна, симптомов никаких нет. Факторы Ни какие вы считаете не могут влиять?