СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

В прошлом месяце был мед аборт с 12 по 22 число меня кровило от препарата мифепристон. 24 начала половую жизнь снова, предохранялись но не всегда. Парень не кончал в меня. Менструации всегда идут 7-11 числа, но сегодня уже 12, месячных все нет, симптомов тоже никаких нет, просто немного болит грудь при нажатии. В чем проблема задержки ?🥹

Нет
25 лет
13 Февраля 2024·Просмотров: 77·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! После прерванной беременности цикл может восстанавливаться, могут возникать задержки. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.