Задержка месячных
В прошлом месяце был мед аборт с 12 по 22 число меня кровило от препарата мифепристон. 24 начала половую жизнь снова, предохранялись но не всегда. Парень не кончал в меня. Менструации всегда идут 7-11 числа, но сегодня уже 12, месячных все нет, симптомов тоже никаких нет, просто немного болит грудь при нажатии. В чем проблема задержки ?🥹
Нет
25 лет
Доброе утро! После прерванной беременности цикл может восстанавливаться, могут возникать задержки. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза .